備品使用料金
スクール形式(120名)/囲み形式(50名)
 
時 間
平 日
土曜日
日曜、祝日
9:00〜12:00
(3時間)
13,000円
15,000円
17,000円
12:30〜16:30
(4時間)
17,000円
19,000円
21,000円
17:00〜21:00
(4時間)
20,000円
23,000円
26,000円
9:00〜16:30
(7時間30分)
24,000円
28,000円
31,000円
12:30〜21:00
(8時間30分)
31,000円
34,000円
38,000円
9:00〜21:00
(12時間)
39,000円
44,000円
49,000円
 

スクール形式(42名)/囲み形式(30名)
 
時 間
平 日
土曜日
日曜、祝日
9:00〜12:00
(3時間)
8,300円
9,500円
10,500円
12:30〜16:30
(4時間)
9,800円
11,300円
12,600円
17:00〜21:00
(4時間)
11,300円
12,800円
14,400円
9:00〜16:30
(7時間30分)
14,600円
16,600円
18,700円
12:30〜21:00
(8時間30分)
17,000円
19,500円
21,900円
9:00〜21:00
(12時間)
23,800円
27,100円
30,200円
 

スクール形式、または囲み形式(机10台/通常20名、最大30名)
 
時 間
平 日
土曜日
日曜、祝日
9:00〜12:00
(3時間)
7,200円
8,400円
9,400円
12:30〜16:30
(4時間)
8,700円
10,300円
11,600円
17:00〜21:00
(4時間)
10,300円
11,800円
13,300円
9:00〜16:30
(7時間30分)
13,500円
15,600円
17,600円
12:30〜21:00
(8時間30分)
16,000円
18,400円
20,800円
9:00〜21:00
(12時間)
22,700円
26,000円
29,200円
 

囲み形式(12名)
 
時 間
平 日
土曜日
日曜、祝日
9:00〜12:00
(3時間)
3,600円
4,100円
4,600円
12:30〜16:30
(4時間)
4,300円
4,900円
5,300円
17:00〜21:00
(4時間)
4,900円
5,600円
6,300円
9:00〜16:30
(7時間30分)
6,300円
7,200円
8,000円
12:30〜21:00
(8時間30分)
7,300円
8,400円
9,500円
9:00〜21:00
(12時間)
10,300円
11,700円
13,100円
 

スクール形式・囲み形式(60名)
 
時 間
平 日
土曜日
日曜、祝日
9:00〜12:00
(3時間)
10,000円
12,000円
12,000円
12:30〜16:30
(4時間)
14,000円
16,000円
16,000円
17:00〜21:00
(4時間)
16,000円
18,000円
18,000円
9:00〜16:30
(7時間30分)
20,000円
22,000円
22,000円
12:30〜21:00
(8時間30分)
25,000円
27,000円
27,000円
9:00〜21:00
(12時間)
31,000円
35,000円
35,000円
 

 
 6F 放送設備 (マイク:ワイヤレス4本・有線2本)
2,600円 
 4F 放送設備 (マイク:ワイヤレス2本) 1,080円 
 プロジェクター
5,400円 
 机(ホールに限る)
(1台)110円 
 スクリーン
540円 
  御飲食持込みは1,080円の料金が別途発生します。
 

株式会社機械工具会館